Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Balto-Slavica, форум о Восточной Европе.
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись, вы сможете создавать темы, отвечать в существующих темах, получить доступ к другим разделам и многое другое. Это сообщение исчезнет после входа.
Войти Создать учётную запись
Фотография

Artjoms Butjankovs

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

Skalagrim

Skalagrim

Учредитель

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 19 304 сообщений
  • Национальность:--------------
  • Фенотип: ---------------
  • Y-ДНК:----------------
  • мтДНК:--------
  • Вероисповедание:---------------------
Латвийский баскетболист, русского происхождения. рост 205 cm, вес 100 кг. Родом из Резекне (Восточная Латвия), учился в русской школе, на латышском говорит без акцента (что само по себе не удивительно для баскетбольной среды Латвии). По моему субъективному мнеию - он похож именно на русского и именно на русского из Латвии. Ну или например Поозёрье - Псков

36399-3-5e49be86bc2e4.jpg

xajy_ZN5.jpg

2018-08-29_basket_izlase20180829rk10.jpgartjoms-butjankovs-50567931.jpg

Андрэ

Андрэ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 484 сообщений
  • Национальность:Русский
  • Фенотип: Уралид + Нордид + Понтид
  • Вероисповедание:Православие
Восточный нордид, и да - там где я вырос (в республике Мари-Эл) такие типажи даже среди русских встречаются очень редко. Я думаю что такой тип внешности не особо характерен для русского населения Поволжья

kezxtc

kezxtc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Фенотип: зб + понтид
Ни разу в жизни не встречал даже похожие типажи среди русских (сам я из Липецка). Я бы подумал, что он из что-то вроде «германо-славянской» семьи, типа немецко-сербской/польской. Хотя на последней фотографии выглядит достаточно русско)

Skalagrim

Skalagrim

Учредитель

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 19 304 сообщений
лингвистические аспекты перенёс в тему 

Indiana Jones

Indiana Jones

Учредитель

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 11 187 сообщений
  • Национальность:Гето-дак
  • Фенотип: средизем. + +палеоевропеоид
  • Вероисповедание:Пантеизм

Нордоид с небольшим динароидным влиянием iMO

Skalagrim

Skalagrim

Учредитель

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 19 304 сообщений

Ни разу в жизни не встречал даже похожие типажи среди русских (сам я из Липецка). Я бы подумал, что он из что-то вроде «германо-славянской» семьи, типа немецко-сербской/польской. Хотя на последней фотографии выглядит достаточно русско)

Скорее всего Артём имеет и латышские корни. Имя его сестры Grieta. Это латышский вариант германского имени Грета 

tom sawyer

tom sawyer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Национальность:-
  • Фенотип: -
  • Вероисповедание:-

Интересно, а что вам в его внешности показалось не характерным для русских? Если массивность-то это высокий рост, занятия спортом и употребление анаболических стероидов. Вот к примеру , российский боец ММА Александр Волков, рост 201 см. По моему похожий тип

Вложенные файлы

kezxtc

kezxtc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Фенотип: зб + понтид

Интересно, а что вам в его внешности показалось не характерным для русских? Если массивность-то это высокий рост, занятия спортом и употребление анаболических стероидов. Вот к примеру , российский боец ММА Александр Волков, рост 201 см. По моему похожий тип

Ну вот такие ощущения на субъективном уровне. Дело не в массивности и строении тела, у меня у самого рост 193 и у большинства друзей 185+, а во внешности. В Волкове сразу чувствуется что-то «родное», знаю много людей, которые в большей или меньшей степени похожи на него.
Ps С типажами я, наверное, погорячился, надо было сказать, что не встречал похожих на Артема людей, хотя каждый видит по-разному

Сообщение изменено: kezxtc, 29 Июль 2020 - 14:25.

• "Спасибо" сказали: Андрэ

Андрэ

Андрэ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 484 сообщений
  • Фенотип: Уралид + Нордид + Понтид
  • Вероисповедание:Православие

Дело в форме глаз. У Александра форма глаз выглядит очень типично-Русской, у Артема - что то именно в форме глаз его внешность отчуждает. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей