заметил на своём одном глазу, другой не имеет такой складки. Зачаток эпикантуса? Хотя вроде не похоже. возраст — 15 не знаю влияет ли возраст
https://radikal.clou...d/i/глаз.VEuukx
Добро пожаловать на Balto-Slavica, форум о Восточной Европе.
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись, вы сможете создавать темы, отвечать в существующих темах, получить доступ к другим разделам и многое другое. Это сообщение исчезнет после входа.Войти Создать учётную запись

Что за складка у глаза?
Started By
Hawkerous
, июня 13 2025 15:50
#3
Опубликовано 13 Июнь 2025 - 16:20

https://radikal.clou.../i/глаз2.VEvd8n
второй глаз. Кстати, наклона нет, просто такой ракурс. Типировали как балтида (не восточного) — у меня волнистый нос (с маленькой горбинкой), выпуклый затылок, надбровье довольно развито.
Сообщение изменено: Hawkerous, 13 Июнь 2025 - 16:45.
#5
Опубликовано 14 Июнь 2025 - 15:52

Недавно был у офтальмолога, проверял зрение. Он сказал, что у меня какая то недоразвитость глаза, он выглядит детским что-ли (с его слов)
Слезное мясцо у меня действительно не развито, будто его половины нет. Интересно, с чем это связано
связано. Действительно, буквально точка
Посетителей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей