Небольшая заметка для горожан. Когда едешь по селам или идешь пешком, то с проходящим путником все обязательно здороваются, особенно дети и это отнюдь не случайность, а приятное открытие.
Виднеется старая Николаевская церковь 1900-1906 гг.

Дорога в сторону нововозведенной деревянной Церкови Св. Троицы, 1773 г., которую мы видели выше. Длинная постройка справа - коровник.

Памятник Петру Калнышевскому в 200 м от Николаевской церкви



Сельская Рада в селе Пустовойтовка. В стекле отражается пшеничное поле.

В 15 м от Сельской Рады колодец. Левее виднеется фасад магазина.

Если ехать дальше по вышеприведенной улице, справа увидим стилизованные под старину домики аля баба-ягя и плетенный забор . Стоят чисто для красоты. Все остальное используется в повседневной жизни.


Чуть далее асфальт кончается и начинается дорога выложенная камнем. Форма камня такова, что на нем немного трясет, но зато осенью нету луж. Это хорошо. Везде бы так.


Возвращаемся обратно в сторону старинной церкви. По дороге - обычный дом.


P.S. Кстати надо заметить, что в селе есть собственный газ. Поэтому в принципе все блага цивилизации под рукой.