Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Balto-Slavica, форум о Восточной Европе.
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись, вы сможете создавать темы, отвечать в существующих темах, получить доступ к другим разделам и многое другое. Это сообщение исчезнет после входа.
Войти Создать учётную запись
Фотография

Регистрация на форуме


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1
Atanvarno

Atanvarno

    Stargazer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:мужской
  • Город:Cанкт-Петербург/Саратовская область
  • Национальность:русский
  • Фенотип: североевропейский
  • Вероисповедание:агностик
Уважаемые посетители!
Обратите пожалуйста внимание на то, что сейчас из-за нашествия ботов процесс активации пользователей происходит вручную администраторами.
Если у Вас возникли трудности и Вы не можете никак зарегистрироваться, пишите пожалуйста на e-mail a-tanvarno@yandex.ru
Надеемся вскоре нормализовать ситуацию.

С уважением, техническая администрация BS.
Когда есть основание для сомнений, возникает неуверенность. В этом случае, каламы, не основывайтесь на рассказах, на преданиях, на традициях, на писаниях, на логических предположениях, на выводах, на сходстве, на том, что принято разумным, на правдоподобии, или на мысли: «Этот монах — наш Учитель». Но когда вы сами знаете: вот эти поступки недобродетельны; эти поступки достойны порицания; эти поступки осуждаются мудрыми; эти поступки, если принять и совершать их, ведут к вреду и страданиям, — в этом случае не совершайте их.
Гаутама Будда.


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей