Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Balto-Slavica, форум о Восточной Европе.
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись, вы сможете создавать темы, отвечать в существующих темах, получить доступ к другим разделам и многое другое. Это сообщение исчезнет после входа.
Войти Создать учётную запись
Фотография

Боги, эгрегоры и жизнь после жизни(теория как мы сами создаём жизнь после смерти)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1
Korsar

Korsar

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 569 сообщений
  • Пол:мужской
  • Национальность:Украинец
  • Фенотип: Западный Балтид /Понтид
  • Вероисповедание:Православный
теория как мы сами создаём жизнь после смерти



#2
ВИТ

ВИТ

    Учредитель

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 сообщений
  • Пол:мужской
  • Город:Россия
  • Национальность:русский
  • Фенотип: понтид+нордид
  • Вероисповедание:Православный
Астрал соответствует "поднебесной" в христианской традиции. Астральная проеция - выход энергетического тела человека из его плотного физического тела. При этом физическое тело погружается в непробудный сон. Разбудить человека когда его энергетическое тело не совмещено с физическим невозможно.
В факте астральной проекции нет ничего именно сатанинского. Это лишь посещение зоны в которой хозяйничают демонические силы. Астрал/поднебесная - это их "дом" , их территория жизни. Посещение астрала не порочно . Оно опасно. Если свободный человек по своей воле зайдет на территорию лагеря с преступниками , то он подвергнет себя риску. Так и астральный путешественник подвергает себя риску при контактах с обитателями астрала. Сущности обитающие в астрале тонкоматериальны. Тонкоматериальным является и астальный путешественник (энергетический двойник человека). Оказавшись в аборигенами астрала в состянии равенства возможностей человек входит в зону риска. Его физическое тело ему не поможет. Оно далеко и лишено активности. Поэтому астральные путешествия с одной стороны интересны , но с другой опасны.

По поводу теории эгрегоров. Накопление энергии в некоем центре с определенными целями формально не противоречит законам физического мира. Но сводить энергетику Бога-Творца к энергетике человеческого эгрегора - это ошибка. Бог-Творец является высшим источником безграничной энергии. Вечным источником.
Бог творил, проявляя свою энергетическую мощь , тогда , когда человеческих сообществ объединенных "идеей" или объектом поклонения еще не было.
”In hoc signo vinces”

#3
Korsar

Korsar

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 569 сообщений
  • Пол:мужской
  • Национальность:Украинец
  • Фенотип: Западный Балтид /Понтид
  • Вероисповедание:Православный
эгрегоры, могли бы объяснить как исламискии терористы попадают в рай и получают 72 девственицы
Они в этой жизни столько энергии и стремления закладывают что мусульманский эгрегер должен сейчас сильно процветать

#4
ВИТ

ВИТ

    Учредитель

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 619 сообщений
  • Пол:мужской
  • Город:Россия
  • Национальность:русский
  • Фенотип: понтид+нордид
  • Вероисповедание:Православный
Глава средневековой ближневосточной секты ассасинов формально исповедующих ислам с помощью магической процедуры выдергивал энергетическое тело нужного бойца и вместе с ним сам тоже в астроментале перемещался в созданную заранее зону астрального мира с прекрасными садами и птичками...
Там "профану" говорилось что это рай. И он туда , типа , попадет выполнив приказание вождя. После возврата в тело этот несчастный был уверен что убив кого прикажут он в этот "рай" и попадет. Убивал. И в этот садик не попадал. Мавр сделал свое дело. Мавр уже не нужен.
Странная история. Секта убийц-ассасинов имела свой "рай".

По технологии. В астрале можно создать силой мысли любую форму. И для этого не надо направленой энергетики миллиона человек.
Эгрегор у ассасинов был микроскопический.
”In hoc signo vinces”


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей