

погиб в сражении 2000 лет назад. После этого использовался Тенью, как безотказный убийца во множестве операций.

из очень толстой некрасивой женщины по приговору суда сделали такую, но чтоб она автоматически любила мужчину, которого видит. При трансформации произошел системный сбой, и она является отчасти Ящерицей Кластера Галактики (улет).

полное ничтожество и предатель, из-за которого погибла сотня цивилизаций, но он всегда уточняет, что не сотня, а всего-лишь 90, и это случайно вышло. Еще он всегда подчеркивает, что "из всех вас я тут только один нормальный человек". Безнадежно хочет верхнюю девушку, но она его не любит.
вот эта компания случайно захватила супермощный звездолет и отправилась бороздить Вселенную. По всем персонажам можно накопать происхождение. Кто знает, помалкивает, как обычно.